Оставить заявку

Рождественский бранч с нейрографикой

Рождественский бранч с нейрографикой
Мероприятие в преддверии зимних праздников получилось очень добрым и светлым – все участники с удовольствием пообщались, поделились планами на каникулы и своими новостями.
Среди гостей Рождественского бранча были медийные персоны и популярные блогеры: Лера Кудрявцева, Дмитрий и Полина Дибровы, Олимпиада Тетерич, Эвелина Блёданс, Ольга Кабо, Митя Фомин, Согдиана, Светлана Назарова, Торнике Квитатиани, Алла Довлатова, Ирина Ортман, Лада Дэнс, Елена Балабанова, Кристина Дудкова, Настя Пикси, Ирина Велоур, Оля Кисо, Вики Горавская, Юля Кожухова.

Главной «изюминкой» бранча стало знакомство с очень популярным и востребованным сегодня психологическим методом НейроГрафики. Гости узнали основы метода и сразу же получили возможность попрактиковаться и освоить главные алгоритмы НейроГрафики – под руководством инструктора Анастасии Анисимовой.

После мастер-класса всех ждал обед от шеф-повара ресторана Noriko Георгия Денисенко. Эвелина Блёданс подарила всем своё музыкальное выступление, а после рассказала про акцию «Новогодние благотворительные колпачки» в поддержку проекта «Мы все разные» и пригласила всех гостей к ней присоединиться. Также на сцене в этот день выступили: Митя Фомин, Согдиана и Торнике Квитатиани. Провел бранч телеведущий и психолог Антон Зорькин.

www.DeniShabanov.com_0102.JPG
Оставить заявку