Оставить заявку

Ресторан «360»: новая концепция и меню

Ресторан «360»: новая концепция и меню
В новом меню ресторана «360» внимания заслуживают, в частности, авторские закуски: парфе из печени кролика с луковым джемом и брусничной водой (720 Р), крудо из тунца под вуалью из чёрной смородины (1200 Р), слайсы мраморной говядины с соусом на основе сёю (1250 Р).
В разделе горячих блюд интересные блюда найдут для себя как любители мяса, так и любители рыбы и морепродуктов. Палтус с цветной капустой на сливочном креме с ароматом белого трюфеля (2550 Р) удивит изысканным вкусом, оленина по-строгановски (2250 Р) понравится тем, кто предпочитает более «брутальные» блюда. А самым необычным блюдом можно смело назвать пасту кампанелли с соусом из цветков клитория с опалёнными креветками и икрой омуля (2450 Р).
Не забыл шеф и о десертной карте – для сладкоежек предлагается новинка под романтическим названием «Млечный путь» (750 Р).

Панорамный ресторан «360» – это авторское меню, отличный сервис, уникальная площадка на 89 этаже башни «Федерация» и потрясающие впечатления. Здесь вся Москва у ваших ног!

Ресторан «360» ждет всех в гости!

21 сентября нашим агентством был организован пресс-ланч, на котором присутствовали представители ведущих СМИ.

Публикации вышли:

ELLE

RBC

HELLO 

OK

THE VOICE

GRAZIAMAGAZINE

WMJ

UMAGAZINE

RESTO

WHERETOEAT

CHEF

и в других СМИ.
Оставить заявку