Оставить заявку

Презентация нового клуба сети NeoFit

Презентация нового клуба сети NeoFit
NeoFit в Куркино – это современный клуб премиум-класса, который принимает посетителей круглосуточно и предлагает широкий диапазон групповых и индивидуальных тренировок. В сетке занятий любой человек может найти для себя идеальные активности с учетом своих пожеланий, состояния здоровья и жизненного графика. Структура клуба и инфраструктура максимально продуманы с точки зрения комфорта и безопасности.

Гордость нового клуба – два бассейна, взрослый и детский. Взрослый бассейн – спортивный, на 5 дорожек, длиной 25 метров – настоящий подарок любителям плавания. В зоне СПА к услугам членов клуба турецкий хамам, финская сауна, кабинеты косметологии и массажа. Круглосуточный тренажёрный зал площадью более тысячи квадратных метров оснащён премиальным оборудованием Technogym, есть зона кардио, фитнеса, силовая, а также большая площадка кроссфит. В группах проходят занятия по аэробике, танцам, йоге, пилатес. Особое внимание в новом клубе уделили маленьким спортсменам – для детей оборудованы полноценные тренировочные зоны, бассейн и детская комната.

21 сентября звёзды собрались, чтобы узнать о новых трендах в сфере фитнеса, поделиться друг с другом секретами сохранения физической формы, обсудить программы тренировок. Поводом для этого послужила презентация нового клуба сети NeoFit.

Подробный отчет можно посмотреть тут >>
Оставить заявку