Оставить заявку

Представляем новый салон фейслифтинга FACE CLASS

Представляем новый салон фейслифтинга FACE CLASS
Развитие бренда FACE CLASS и расширение сети неотъемлемо связаны с растущим трендом на неинвазивное омоложение. Миссия бренда – раскрыть естественную красоту каждой женщины и подарить ей молодость с помощью фейспластики!

Ведущие специалисты в области фейслифтинга в сотрудничестве с мастерами салона разработали 10 авторских программ фейслифтинга, которые помогают повысить упругость мышц лица, улучшить цвет, подтянуть овал и улучшить питание тканей.

В салоне также оказывают и другие услуги: в комплексе с процедурами ухода за кожей лица вам подберут архитектуру бровей и выполнят окрашивание, сделают маникюр и педикюр, пилинг, Led-терапию и микротоки.

Концептуальное пространство FACE CLASS – место для релакса в шумных городских джунглях. Приглушённый свет, нежные звуки лаунж-музыки, ароматерапия и заботливые руки мастера – расслабьтесь, пока мы творим чудеса!

Наше агентство оказывает PR-поддержку по освещению открытия салона в СМИ: Style.rbc, Ok-magazine.ru, Woman.ru, Instyle.ru, Graziamagazine.ru в других.

Салон FACE CLASS, ТЦ "Океания", 3 этаж 
Кутузовский просп., 57
https://faceclassclub.ru
Оставить заявку