Оставить заявку

Мы поддержали кубок Ирины Слуцкой 2021

Мы поддержали кубок Ирины Слуцкой 2021
Всероссийские детско-юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок Ирины Слуцкой» проводятся традиционно с 2016 года по инициативе и под руководством двукратной чемпионки мира, семикратной чемпионки Европы, двукратного призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта России, председателя президиума Добровольного физкультурного союза Ирины Слуцкой. В этом году в общем итоге арбитры просмотрели и оценили более 450 выступлений фигуристов в возрасте от 7 до 15 лет, которые соревновались в юношеских и спортивных разрядах, по кандидату мастера спорта, а также в командном турнире. Свои программы также показали и самые юные фигуристы в возрасте от 4 до 7 лет. Участники представляли спортивные школы более чем 50 городов Российской Федерации.

«Кубок Ирины Слуцкой» организован в полном соответствии с международными стандартами проведения соревнований по фигурному катанию. Все участники выполняют требования квалификационных разрядов. Сама Ирина Слуцкая напутствовала юных фигуристов на церемониях награждения и подарила каждому частицу своего внимания на автограф-сессиях.

Ни один из участников соревнований не остался без внимания и подарков от партнеров мероприятия. Тренеры и родители юных фигуристов традиционно высоко оценили «Кубок», справедливо считая его путёвкой в большой спорт.

В ходе нашей PR-компании вышли публикации в СМИ: www.7days.ru, www.eva.ru, www.letidor.ru, www.passion.ru, www.dni.ru, www.timeout.ru, www.vashdosug.ru и в др. 
Оставить заявку