Оставить заявку

Blanche Moscow: платья, достойные королев!

Blanche Moscow: платья, достойные королев!
Платье должно обязательно соответствовать как личности, так и событию! Именно так подбирают платья для своих клиенток в салоне Blanche Moscow.

Стилисты салона свободно ориентируются во всех актуальных трендах, в предложениях модных дизайнеров, в тканях, фасонах, типах фигуры. Именно здесь нашла платья своей мечты Ребекка Беттарини, которая недавно стала героиней всех новостных лент – 1 октября она обвенчалась в Исаакиевском соборе с Великим князем Георгием Романовым. 

Выбор в бутике действительно большой, но бывают ситуации, когда без помощи портных не обойтись. Стремясь к идеальной церемонии, Ребекка Беттарини заказала в ателье Blanche Moscow платья для других участниц церемонии. Итог – полноценная уникальная коллекция бархатных платьев в старорусском стиле. Они подчеркнули красоту и изящество наряда невесты и очень ненавязчиво соединили традиции и современность.

Несколько публкиаций про свадебные платья Ребекки Беттарини и салон Blanche Moscow: Posta-magazine.ruOk-magazine.ruWday.ruEva.ruIntermoda.ru
Оставить заявку