Оставить заявку

27 сентября состоялось официальное открытие флагманского бутика итальянского бренда Cromia

27 сентября состоялось официальное открытие флагманского бутика итальянского бренда Cromia
Бренд Cromia был создан в 1963 году на базе знаменитой итальянской фирмы Laipe spa, специализирующейся на выпуске кожгалантерейных изделий, прежде всего женских сумок. Основатель фирмы Джермано Шиаманна (Germano Sciamanna). Основные принципы работы были обозначены сразу же: использование только натуральной кожи, предпочтение классическим дизайнам, лаконичное использование отделочных деталей.
Качество выпускаемых сумок очень быстро способствовало продвижению бренда и формирования его рыночной ниши, а также выходу на рынок в масштабе Италии. В 1981 году на продукцию Cromia обратил внимание Джанни Версаче – он заказал партию кожаных аксессуаров для своих показов. С этого момента началось буквально триумфальное шествие бренда по всему миру.

27 сентября состоялось официальное открытие флагманского бутика итальянского бренда Cromia в ТРЦ «Европейский». Оригинальный лаконичный дизайн, актуальность, комфорт, безупречное качество кожи и фурнитуры, ограниченные тиражи – всё это бренд Cromia, который уже много лет является желанным для любой европейской модницы.

Подробный отчет по премии можно посмотреть тут >>
Оставить заявку