Оставить заявку

Мисс Офис

www.missoffice.ru Старт проекта: 01.12.2018
О проекте
Конкурс проводится для девушек, которые гармонично сочетают в себе эффектную внешность, здоровые карьерные амбиции, высокие профессиональные качества. К участию приглашаются представительницы разных офисных профессий: юристы, бухгалтера, секретари, экономисты и так далее. Предварительные испытания участницы проходят в сети Интернет, после чего определяются финалистки. Финал конкурса проходит в очной форме — это настоящий праздник красоты!
Мисс Офис
В рамках конкурса основными задачами PR-агентства МЯТА стали: привлечение информационных партеров, привлечение партнеров на мероприятие, анонсирование конкурса в сети Интернет, приглашение светских персон на мероприятие, работа со СМИ по размещению пост-отчетов мероприятия.
1

Привлечение информационных партеров

Для широкого освещения конкурса было привлечено порядка 10 информационных партнеров, среди которых WomanHit, Finparty, ТЕЛЕ Ру, Fashiontime и другие.
2

Привлечение партнеров на мероприятие

Партнеры предоставляют подарки участницам конкурса и VIP-гостям. В этом году договоренности о партнерстве были достигнуты с компаниями: СПА Отель МИСТРАЛЬ, Лазурит, косметика Vivienne Sabo, сеть клиник ЦИДК, отель Villa Campari и другие.
3

Анонсирование конкурса в сети Интернет

Для привлечения внимания целевой аудитории к конкурсу в Интернет-СМИ были разосланы информационные сообщения и пресс-релизы. В итоге вышло более 30 публикаций на топовых Интернет-ресурсах.
4

Приглашение светских персон на мероприятие

Финал конкурса — значимое мероприятие в светской жизни. Поэтому на него были приглашены селебрети, известные персоны из сферы шоу-бизнеса, в том числе: Ольга Кабо, Екатерина Стриженова, Анна Банщикова, Анастасия Стоцкая, Алла Довлатова, Александр Шоуа, Юрий Столяров, Митя Фомин, Надежда Ангарская, Елена Захарова, Тутта Ларсен и другие.
5

Размещение пост-отчетов мероприятия

Итоговую точку в работе поставили публикации по материалам пост-релизов мероприятия. Был разработан непосредственно пост-релиз, сделана рассылка по целевым СМИ. О финале конкурса «Мисс Офис 2018» вышло более 30 публикаций.
ВИДЕО С МЕРОПРИЯТИЯ
Финальное шоу международного конкурса красоты «Мисс Офис-2018» прошло 1 декабря в Москве! Из 18 000 соискательниц только 30 финалисток России и СНГ
Оставить заявку