Оставить заявку

Кубок Ирины Слуцкой 2022

Кубок Ирины Слуцкой 2022
Старт проекта: 25.03.2021
О проекте
С 25 по 27 февраля в Москве во Дворце Спорта «Мегаспорт» прошёл VI Всероссийский турнир по фигурному катанию на коньках «Первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта «Кубок Ирины Слуцкой». 

Всероссийские детско-юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок Ирины Слуцкой» проходят традиционно с 2016 года по инициативе и под руководством двукратной чемпионки мира, семикратной чемпионки Европы, двукратного призёра Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта России Ирины Слуцкой. 

«Кубок Ирины Слуцкой», начинавшийся 6 лет назад как фестиваль фигурного катания, является личным вкладом всемирно известной спортсменки в развитие и поддержку российского детско-юношеского спорта, спорта высших достижений, мирового Олимпийского движения, а также в популяризацию и дальнейшее развитие фигурного катания и массового спорта в России. Все участники выполняют требования квалификационных юношеских и спортивных разрядов и получают отличный старт спортивной карьеры. Многие из участников прошлых лет сегодня выступают на международных соревнованиях, например, юниорских этапах Гран-При. 

Наше агентство занималось: привлечением партнеров Кубка и освещением турнира в СМИ. 
Кубок Ирины Слуцкой 2022
1

Привлечение партнёров и подарков

2

PR-компания в СМИ

Оставить заявку